Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Правила и организационные вопросы Гильдии
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Первое впечатление. Правило № 1. 6 года 8 мес. назад #2

  • Олег Коровяков
  • Олег Коровяков аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Автор сайта
  • Автор сайта
  • Сообщений: 280
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 1
Очень рад всем посетителям сайта и Форума в частности.

Несмотря на это, я всё же вынужден ограничить свободную регистрацию, в связи с тем, что черезмерная активность ботов иногда просто одолевает. А так, как я живой человек я не могу бороться с автоматами в сети. И именно по-этому. я использую верификацию (одобрение) регистрации на сайте администратором.

Возможно кому-то это досаждает...? Поверьте борьба с ботами и спамерами досаждает в разы больше.

Если Вы заинтересованный участник, это моё ограничение Вас не должно смутить.

Желаю Вам наилучшего, это было ПРАВИЛО № 1.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Олег Коровяков.

Первое впечатление. Правило № 1. 6 года 1 мес. назад #43

  • Олег Коровяков
  • Олег Коровяков аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Автор сайта
  • Автор сайта
  • Сообщений: 280
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 1
Регистрация больше не требует подтверждения Администратором, но теперь надо пройти Спам проверку через Capcha.

Регистрируйтесь и не забывайте подтверждать актуальность Вашей почты. В полученном письме на указанный вами адрес, пройдите по высланной ссылке. Если у Вас ссылка не активная, скопируйте ее и вставьте в адресную строку вашего браузера.

После активации, Вашего аккаунта Вы можете установить себе желаемый Аватар и Полотнище (полотнище - это фон на котором будут размещены ваши данные.

Также, Вы можете выбрать себе Аватар из встроенной коллекции или загрузить свой. Только имейте ввиду, что Ваш (загружаемый) Аватар должен иметь размер 200 пикселей в ширину и 282 пиксела в высоту (200x282 px). Если Вам затруднительно подготовить свой Аватар нужного размера, напишите мне письмо и прикрепите желаемые рисунки (фото) я смогу вам помочь их отформатировать и опубликовать в вашем профиле.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Олег Коровяков.
  • Страница:
  • 1

О сайте

Строительство индивидуальных домов из лёгкого самана - опыт, советы, методика строительства и подробные инструкции. А также возможность применения альтернативных источников энергии.


Контакты

08340. ул.Салютная 17. с.Гнедын.
Киевская обл. Украина.

+38 067 492 4124.
+38 095 065 8860.

info@okwood.com.ua
www.okwood.com.ua

Местоположения


8PM2+7R Гнедин, Kyiv Oblast