Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В данной категории будут размещаться материалы относительно фотографии и в большей мере, что делать со своими фото и как их использовать с пользой для жизни.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Shutterstock — регистрация 5 года 2 мес. назад #62

  • Олег Коровяков
  • Олег Коровяков аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Автор сайта
  • Автор сайта
  • Сообщений: 280
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 1
Пошаговая инструкция как зарегистрироваться в фотобанке shutterstock. Если вы хотите начать зарабатывать на стоках но у вас возникают проблемы c регистрацией, эта информация вам поможет.

Для того чтобы стать полноценным автором вам нужно будет пройти регистрацию и экзамен. Итак, пошаговая инструкция – shutterstock регистрация.

Шаг 1 . Заходите на submit.shutterstock.com и ищете большую красную кнопку “Sign up now”. Кликаете по ней и попадаете на страницу регистрации.



Шаг 2. На странице регистрации вводите свои данные, Full Name – это полное имя и фамилия латиницей. Display Name – имя которое будет отображаться на копирайте ваших работ и на форуме, можете использовать никнейм. После заполнение формы вам понадобиться подтвердить имейл, думаю с этим у вас проблем не возникнет ?



Шаг 3. Прохождения экзамена. Перед тем как вы получите возможность добавлять свои работы для продажи, вы должны будете пройти экзамен на shutterstock . Для экзамена вы должны загрузить 10 (лучше приготовить больше) своих работ (фото, видео, иллюстрация или вектор, читайте инструкцию по правильной загрузке работ - из всего списка 10) и как минимум 7 из них должны будут подойти по качеству. Подробнее о экзамене на shutterstock (общие рекомендации а также примеры работ, которые прошли).



Шаг 4 (последний). Одновременно с загрузкой своих работ для экзамена вас попросят загрузить фото документа для подтверждения личности.

Подтверждение личности

Для подтверждения личности на сайте вам предложат предоставить документ международного образца – обычно это загранпаспорт. К сожалению на данный момент это единственный подходящий документ для жителей Украины и России, внутренний паспорт и водительские права не подходят.




Shutterstock регистрация без загранпаспорта


Для некоторых могут возникнуть проблемы на этапе подтверждения личности из за отсутствия загранспаспорта. В интернете я нашел несколько вариантов как обойти это требование. Среди них – нотариально заверенный перевод на английский внутреннего паспорта, или фото паспорта и приложенной к нему банковской карты на которой есть ваше имя на латинице. Но к сожалению эти варианты вам наврядли помогут, политика компании по поводу подтверждения личности довольно строга – требуют паспорт международного образца.

На этом все – после загрузки документа и отправки работ на экзамен обычно в течении недели вашу заявку рассмотрят и пришлют вам на почту информацию о результате.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Ссылка на регистрацию в Shutterstock
Как успешно сдать экзамен в фотобанке шаттерсток
Как правильно и быстро загрузить работу
Вывод денег с шаттестрока

Конечно пока для этого рано, но можете сразу зарегистрироваться и в платежной системе payoneer, с помощью которой в будущем сможете выводить средства из различных фотобанков. После регистрации вам пришлют по почте банковскую карту, это занимает несколько недель так что лучше зарегистрироваться заранее.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Олег Коровяков.
  • Страница:
  • 1

О сайте

Строительство индивидуальных домов из лёгкого самана - опыт, советы, методика строительства и подробные инструкции. А также возможность применения альтернативных источников энергии.


Контакты

08340. ул.Салютная 17. с.Гнедын.
Киевская обл. Украина.

+38 067 492 4124.
+38 095 065 8860.

info@okwood.com.ua
www.okwood.com.ua

Местоположения


8PM2+7R Гнедин, Kyiv Oblast