Блог

Здесь мы разместили все то, что полезно, любознательно и интересно знать, здесь публикуется для вас полезная информация, о которой вы раньше догадывались, а может быть и слышали, здесь вы найдете ряд полезных фактов и советов, о чем узнать будет достаточно полезно!

Как построить свой дом своими руками преимущественно из легкого самана. Также мы описываем возможные способы экономии и советы, как избежать ошибок во время работы. Не все хотят покупать готовый дом, многим легче, дешевле и комфортнее построить его своими руками, чтобы он был по-настоящему универсален и индивидуален

Все мы привыкли использовать в качестве источников энергии органическое топливо – уголь, газ, нефть. Однако их запасы в природе, ограничены. И рано или поздно они иссякнут. Надо искать другие источники энергии – альтернативные, нетрадиционные, возобновляемые. Об этом публикуем здесь..

Хозяйственный двор, предназначенный для хранения разных вещей, инвентаря, удобрений. Этот раздел предназначен для публикаций статей и материалов такого содержания. Всё в помощь хозяину по содержанию индивидуального хозяйства.

Полезные и интересные статьи о садоводстве и огородничестве. Секреты выращивания фруктов и овощей, возделывания сада и огорода в вашем приусадебном хозяйстве. Личный опыт и интересное найденное в сети, а так же в неоцифрованной литературе.

Мы делимся с вами необычными бытовыми советами, многие из которых облегчили нашу жизнь и помогли справиться с некоторыми задачами намного быстрее. Публикуем любые советы, какие упростили нам жизнь или помогли найти решение.

Статьи и материалы о медицине, лечении болезней, красоте и здоровом образе жизни. Всё, что можно посоветовать друг другу для приятного самочувствия и радостной жизни без физических проблем.

Категории в которых, мастера делятся своим личным опытом или полезными советами.

О сайте

Строительство индивидуальных домов из лёгкого самана - опыт, советы, методика строительства и подробные инструкции. А также возможность применения альтернативных источников энергии.


Контакты

08340. ул.Салютная 17. с.Гнедын.
Киевская обл. Украина.

+38 067 492 4124.
+38 095 065 8860.

info@okwood.com.ua
www.okwood.com.ua

Местоположения


8PM2+7R Гнедин, Kyiv Oblast