Блог

БУМАЖНЫЕ СТЕНЫ: декор своими руками

БУМАЖНЫЕ СТЕНЫ: декор своими руками

Плитка изготавливается вручную, путем варки и прессования бумаги. Благодаря комбинированию типов бумаги, получают различные фактура, которые с помощью трафаретной печати дополняются рисунками. 

Декоративная плитка (wallpapering). Разработка Dear Human, который рассказывает:

Бумажная плитка началась как исследование материала, которое стало результатом того, что мы стали свидетелями количества бумажных отходов местной промышленности. После ряда экспериментов бумажные плитки стали успешным продуктом из переработанной бумаги. Плитка такая же твердая, как доски, легкая, как пробка, и может быть напечатана или окрашена, как бумага. Помимо своего декоративного потенциала, они обладают отличными звукопоглощающими свойствами и просты в установке. Мы продолжаем использовать 100% макулатуру.

В настоящее время плитки изготавливаем разных форм и геометрии. Другие формы, толщины и размеры могут быть изготовлены в зависимости от пресc-формы. Большая библиотека шаблонов и цветов позволяет создавать неограниченные комбинации.

Бумажные плитки

Плитки можно изготавливать в градациях цветов от натуральных коричневых до беленых и иметь бесконечные возможности для печати на них. Обойные рисунки меняются по мере фантазии - они могут быть эффективным акцентом с помощью всего лишь нескольких плиток или эффектной, звукопоглощающей обработки по всей стене. Пользовательские цвета, толщины и формы - все это возможности для вашего проекта.

Акустические испытания показали, что БУМАЖНАЯ ПЛИТКА работает так же, как некоторые акустические пены на рынке. Добавление текстурированных плиток еще больше уменьшает отражение звука за счет рассеивания волн. Плитка гасит шум, а также действует как изолятор и способствует спокойной акустике в жилых и коммерческих помещениях, таких как рестораны и офисные помещения.

!!! ГАЛЕРЕЯ образцов, внизу страницы

0
БАРХАТЦЫ: неутомимый лекарь
Черная смородина с кулак ... :)

Читайте также:

 

Комментарии

Нет созданных комментариев. Будь первым кто оставит комментарий.
Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Гость
19.04.2024
Если вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста заполните формы имени и имя пользователя.

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://ok-wood.com.ua/

О сайте

Строительство индивидуальных домов из лёгкого самана - опыт, советы, методика строительства и подробные инструкции. А также возможность применения альтернативных источников энергии.


Контакты

08340. ул.Салютная 17. с.Гнедын.
Киевская обл. Украина.

+38 067 492 4124.
+38 095 065 8860.

info@okwood.com.ua
www.okwood.com.ua

Местоположения


8PM2+7R Гнедин, Kyiv Oblast